Документы

Каков срок уведомления перед явкой?

...установленный порядком регистрации безработных граждан, отведенный на явку для согласования плана

... Гражданин, ищущий работу и претендующий на признание его безработным, с использованием единой цифровой платформы согласовывает индивидуальный план или направляет отказ от согласования индивидуального плана во время личной явки.

Гражданин, ищущий работу, с использованием единой цифровой платформы согласовывает индивидуальный план или направляет отказ от согласования индивидуального плана не позднее 3 дней со дня направления такому гражданину проекта индивидуального плана для ознакомления или в день личной явки гражданина, ищущего работу, в случае, если этот гражданин обратился в центр занятости населения лично...

Насколько корректно уведомление менее чем за два часа перед явкой?