Восстановление удалённых загрузок в Яндексе

fwe lor Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Возможно ли восстановить удалённые загрузки в Яндексе? Именно загрузки, а не историю. Если да, то как? Не важно с компьютера или с телефона.
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124858) 3 года назад
что значит в яндексе там нет ни каких файлов как вы могли их удалить если это конечно не яндекс диск
fwe lorУченик (129) 3 года назад
Не особо разбираюсь, извините. В настройках очистила данные, а там были и загрузки.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124858) fwe lor, это может быть история загрузок а сами файлы находятся там куда вы их скачиваете по умолчанию браузер качает в папку загрузки посмотрите их там
Елена УспенскаяМудрец (14103) 3 года назад
Евгений прав, смотри сначала папку загрузки, или ищи в поиске по названию файлов.