Проблема с видеокартой
Здравствуйте. Собрал себе комп, довольно мощный. Всё было хорошо, играл себе с радостью. Потом, в процессе одной из игр, изображение резко ухудшилось. Я зашел в другую игру, в третью- тоже самое. Захожу в диспечер задач... В простое все стоит на нуле, а вот когда играешь видеокарта загружается на 100%, причем во всех играх и в новиниках, и в старых играх. В общем ума сам дать не смог. Пригласил мастера. Он проверил на вирусы и нашел их, затем почистил все и биос тоже. Для уверенности переставили виндовс, установили not32, новые драйвера. Затем я скачиваю игру и.... Ни хрена не изменилось. Видюха также грузится на 100%, а изображение остаётся таким же плохим. Помогите пожалуста советом.
По формулировке вопроса не ясно вообще ничего. Загрузка видеокарты ничего вообще не говорит, какая есть - такая есть. Что значит "изображение резко ухудшилось" и "остаётся таким же плохим" - даже уточнять не вижу смысла.
Единственный совет - обратись к настоящему специалисту, а не к дяде васе по объявлению со столба.
Мало информации для детального анализа, но на вскидку, скорее всего, проблема в установленных драйверах или в их отсутствии
Переустанови дрова
Словил майнер, но не удаляется простыми антивирусами, да вообще наверное никак, Заражая винду под корень, сноси нафиг
Драйвера качни старые к видеокарте от амд или от нвидии