Разгон видеокарты GeForce 9600
Снова вопрос про эту видюху. Могу ли я его разогнать (в Afterburner) частота ядра GPU с 600 до 780 мегагерц и даст ли это прибавку ФПС в GTA 4? (хочу там дрифтовать, но лагает и не получается красиво входит в повороты)
P.s Охлаждение более-менее нормальное, кроме видеопамяти
ничего это не даст- это древний хлам, только чип убьешь и этим все закончится
Ты можешь попробовать, а что в итоге получится - узнаешь только на практике. Если разгонишь - да, производительность видеокарты (именно видеокарты) повысится, но повлияет ли это на FPS в игре - вопрос, т. к. игре не только видеокарта важна, но и центральный процессор и ОЗУ.
А почему именно 780 ). Обычно процентов на 15-20 гонят. +5 фпс может и добудешь
Надо еще допаять 512 МБ памяти, тогда всё в ажуре.
Куда ты там собрался разгонять? Ты прибавишь такие частоты, которые тебе максимум в старкрайте 2 дадут 10 фпс от силы