Сталкер тч вылет при переходе на армейские склады с бара

Рома Ахмадеев Ученик (80), закрыт 3 года назад
Установлен мод FWR lite pack
крашлог
Expression : wave&&wave->length()
Function : CSoundRender_Source::LoadWave
File : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line : 65
Description : Can't open wave file:
Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r - shadow of chernobyl\gamedata\sounds\amik\explosion\expl_dynamite.ogg
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47529) 3 года назад
Битый архив со звуками, переустановить игру.
Рома АхмадеевУченик (80) 3 года назад
а распаковка папки геймдата с удаление старой поможет?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47529) Рома Ахмадеев, попробуй, если умеешь это делать.
Остальные ответы