Бьютилэнд
+4Как долго проходит воспаление при хламидиозном уретрите?
Точная причина воспаления не выяснена, под подозрением хламидиоз и что-то бактериальное.
Спустя 2 дня после боли при мочеиспускании получилось попасть к врачу. Тот, чтобы не затягивать лечение дорогими и не скорыми на результат анализами назначил лечение антибиотиком Аксеф. Уже как 1.5 дня пью его, а также другие им выписанные таблетки (Фурагин, флуконазол, бифидобактериум), соблюдаю режим питья, делаю ванны на ромашковом настое (что помогает и получается делать будучи дома). Но на работу приходится ходить, а это доставляет огромное неудобство.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Как долго ждать снятия воспаления и соответственно боли при мочеиспускании?
С началом лечения антибиотиками боль исчезнет. Ну ты и хапанул, браток...)))