Альтернатива бортовой газели

В Печали Знаток (391), закрыт 1 год назад
Какие есть альтернативы газели (дешевые, старые, относительно надежные). Главное, чтобы была рама, так как в кузов будет заезжать самоходная установка массой примерно 1 тонну.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489265) 2 года назад
IVECO Daily. Иных рамных аналогов не наблюдается (из более-менее нормальных.). Есть еще VolksWagen Transporter,Ford Transit,Fiat Ducato,но они ни разу не рамные
Остальные ответы
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12572) 2 года назад
Большой велосипед с прицепом -рама есть, старая надежная техника.
А что, вы видели как индийские вело рикши тюки двухэтажные возят на рынках.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
японцев выбор просто нереальный, даже нет смысла тут указывать что то конкретное, выбор нереально огромный, хошь старше, моложе, хошь за двести тысяч, хошь за 600, с правым рулем, с левым, все япошки грузовые не старые, дешевые и сверхнадежные, лично я езжу на фургоне опель мовано 201 года софимовскии дизель весь на механике, это не машина, ЭТО БОГ МАШИН, ЕМЦЫ ТАК СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО Я ЕЗЖУ 15 ЛЕТ И ДО СИХ ПОР РАДУЮСЬ КАК ПРИ ПОКУПКЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ибо же понимаю насколько это классная машина!!!! у меня кузов неущии но две с половинои -три тонны вообще легко, а тонна не вес мягко говоря
Александр Хайгел Ученик (12) 2 года назад
Вот на картинке синий автомобиль подойдёт