А что делать если бывший любовник просится ко мне на работу в подчиненные?

Варвара Фигушкина Мудрец (10924), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня нет мужа, про нашу связь уже все все сказали, мужик он с руками и жрать ему нечего, я его бросила сама.
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Во, дураки... Не брать.... Хватай и беги! Нарядим его в розовые панталончики и будем за денюшки показывать, а за очень большие разрешим в панталончики заглянуть...
Варвара ФигушкинаМудрец (10924) 15 лет назад
Привет, Любимая! Прикинь не могу от мужика отделаться, я его в дверь, а он в окно, сегодня пришел с трудовой гад, говорит -"Буду делать что угодно за любую зарплату". Это идея он согласится.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Не, а ты ломаешься?Пусть делает!Потом напишешь ему,что уволен за профнепригодность!
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Не брать ни в коем случае!
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Так надо брать! Будете иметь его по полной!.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Не берите ни за что - ничем хорошим для вас это не закончится, а только попользуется и хорошо если сплетничать за вашей спиной не будет.
Не смешивайте личные отношения с работой.
Мила Искусственный Интеллект (258660) 15 лет назад
Не брать ни в коем случае! Пожалеете, если возьмете, сто раз!
Источник: опыт
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
смотря какая ситуация.. . если дети есть голодные, то принять, конечно..
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 15 лет назад
Сразу видно что у вас ни жизненного опыта ни опыта руководителя нет и при чем тут его дети если он был любовником - значит плохой муж и отец и не из за детей он на работу просится - небось на новую любовницу денег не хватает.
Альфия Байкеева Гуру (4571) обстоятельства бывают разные..
Амалия Оракул (74632) 15 лет назад
Лучше избегать таких ситуаций.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Принять конечно, временами будет очень пригождаться.. , при условии что много не болтает...)))
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Боже упоси! Будет шантажировать! И изображать перед всеми VIP персону. Гнать!
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 15 лет назад
Теперь у Вас есть возможность поменяться ролями - Вы будете иметь его.
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Отказать!
Зачем вам старый любовник и еще на работе. Заведите нового.... Можно и на работе )))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
А тебе это надо? ! Будет глаза мозолить! )))
дикарь дикарь Гуру (3398) 15 лет назад
Если специалист (как работник) взять, если нет, то отказать.
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Бывший.. и на работу. . Идиот.
Конечно не брать..:))
Варвара ФигушкинаМудрец (10924) 15 лет назад
Он еще на что то надеется.
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 15 лет назад
Зачем вам лишняя головная боль? ! Откажите под благовидным предлогом. И вообще, со знакомыми и родственниками лучше не работать. (Близкие-исключение. Они не подставят и не кинут. % 90 )
Источник: Жизнь.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 15 лет назад
Все уже посоветовали - не брать!.. .

Болтовня будет, сплетни, смешки, косые взгляды.... Мужчины - они ничем не отличаются в этом от женщин - любят посплетничать!...
Источник: Вам это надо?... я думаю, нет
4242 Ученик (126) 15 лет назад
Брать это судьба!
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
Может к кому другому поможете пристроиться.