На работе закусился с медичкой в медпункте.

Феофан Непомнящий Мыслитель (9652), на голосовании 2 года назад
На работе перед рабочей сменой мы проходим мед. обследование. Санитарка или фельдшерица проверяет самочувствие, а также проверяет алкотестером Lion Alcoblow не пьяны ли мы случаем! Она велит взять прибор и в него дуть. Прибор она не обрабатывает, хотя средства для этого лежат тут же на столе. Я сказал не буду, брать и дуть так как он не обработан. Она демонстративно протёрла ваткой то место куда надо подать воздух, то-есть дунуть. И снова мне берите дуйте, я отказался. Ручка была не обработана, на что я ей и отметил. В ответ она мне заявила что не должна этого делать, вы боитесь вы и протирайте! Я не стал этого делать. Правомерны её действия в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Алексей Елфеев Профи (907) 2 года назад
Она получает не так уж много, альтернатив перейти на др. работу полно. Она вам услуживать не считает обязанной. Я не говорю что она права, однако с такими с*аться - только время зря тратить. Лучше было просто найти компромисс и уладить все.
Hose Оракул (73556) 2 года назад
У алкотестера сменные соски, а почему вы были без перчаток, не совсем понятно.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Она же не протирает член у директора предприятия после всяких жополизов, когда сосёт у него. Это ведь тоже не справедливо по её мнению.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 2 года назад
Статья 238 ей светит, если она не предоставляет одноразовый наконечник.
Ручки протирать не нужно.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 2 года назад
Задавать вопрос, чтобы скрывать все ответы? Понятно, почему вы "закусываетесь" с каждым встречным! Уверены ли в крепости зубов? А то последним, с кем спорите, окажется стоматолог.
Феофан НепомнящийМыслитель (9652) 2 года назад
ООО!!! диванный рэмбо проснулся!!! Отдыхай клоун!!!
Валерий Искусственный Интеллект (196736) Сам ты, сука страус!, Я не Рэмбо, а заместитель Ванги. .