Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Вы не знаете, почему отслеживают то, какой я контент смотрю на Ютубе ?

Мне уже 37 лет. Вот ситуации. Например, у меня не работал монитор. Я смотрел ролики как его разобрать. Узнал, что в нём транзисторы сгорели и так далее. Но! Когда смотрел ролик в Ютубе про разбор монитора, вдруг он прервался и молодой, но твёрдый женский голос сказал: "Я два раза повторять вам не буду, вы это в школе должны были учить." Ну для школьника это трудно. Да и время не моё было. По физике мы проходили электронно-лучевые трубки (анод-катод). Смутно помню, что нейтроны (вдруг ошибаюсь) бомбардируют некий (не помню) слой на стекле ЭЛТ и от этого возникает свечение, которое мы и видели как передачи ТВ, до появления ЖК-мониторов это было. Вообще, по физике чуть ли не 3 было, учился в физико-математическом классе. Потом на 4 вышел, о 5ке не мечтал. Кстати, не поэтому ли сейчас магазины "Пятерочка" открываются, чтобы всех хорошистов и троечников выгнать с работы.

А в школе ещё преподаватели злые были, забастовки устраивали. Из-за них в 3 часа ночи физику с математикой учил в 8-9 классах, ещё и били все в школе меня.

По поводу ролика. Ну женский голос меня напугал. Значит слежка идёт. Не хотят, чтобы взрослые знания восполняли и дополняли. В 37 лет очень тяжело, конечно. А в юности многие не хотят учиться. Да и выбьют всё потом из молодых людей. Кроме того, когда я в школе учился, ЖК-мониторов не было. Так что никак я не мог знать их устройство и тем более разбирать их самостоятельно. Может московские школьники и студенты, а также инженера молодого и среднего возраста знают всё это.

Но вопрос в другом. Неужели следят? Типа места уже заняты. Раз не знали в школе, то и не знайте дальше. Не наши проблемы. А через какие микросхемы телефона следят интересно. Есть фронтальные камеры, но это слишком очевидно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Да дружок, за тобой следят рептилоиды, они хотят тебя изловить и провести анальное зондирование, так что будь осторожен ...и береги задницу, а то мало ли.