Куда вы определили ваучеры своей семьи в 90-е годы?

Ольга Половка Просветленный (26514), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olechka Профи (935) 15 лет назад
Первый ваучерный был такой, нашла недавно заметку в газете позвонила туда, а мне говорят да есть ваши акции платим девиденды как вы дуаете сколько 165-00 рублей прикол да за столько то лет
Остальные ответы
Эля Мастер (1290) 15 лет назад
Свой продала и купили билеты))) на чудесную поездку в новый год.
Татьяна Профи (828) 15 лет назад
А в некуда. Туда кто хорошо мыслил и воспользовался нашими ваучерами. Того мы ыли и достойны
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 15 лет назад
обменл на какие то левые акции и концы в воду.
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
обменяла на акции предприятия, где тогда работала, и откуда потом уволилась "по собственному",
и никаких документов не получила, вот тёмная была!!!
Voldemar Профи (689) 15 лет назад
Отдал в большую кремлевскую семью! Как и многие другие!
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Вслед за Аллой Пугачевой, купившись на её рекламу в газете в ЧИФ "Атлант". Теперь "владею" частицей Челябинского тракторного завода.
Атлант до сих пор найти не могу.. . Ха, ха! Интересно, как обстоят дела у Аллы Борисовны?