Хелп! Переведи на английский Используйте либо Будущее Непрерывное ( Continuous) либо Будущее Неопределенное (Indefinite)
– Что вы будете делать с 6 до 8 завтра? – Я буду переводить эту статью.
–Не приходите завтра в 3 часа: он будет занят. В это время у него будет совещание.
– Вы легко можете себе представить, что мы будем делать, когда вы присоединитесь к нам: я буду загорать, мой младший брат купаться, а мой отец ловить рыбу.
– Какая сегодня прекрасная погода! Давай поедем за город. Я думаю, мы чудесно проведем время.
На будущей неделе мы будем готовиться к экзаменам.
-Я навещу их, если у меня будет время.
–Вы все еще будете работать, если я приду в 9?
– Интересно, когда ваш брат снова приедет к нам?
-Вы знаете, что вы будете делать вечером?
-Завтра я буду дома в 6, если у меня не будет собрания.
-Он будет ждать вас у театра в 7, не так ли?
-Если вы позвоните после 11 часов, я буду спать.
-Летом он будет писать новую пьесу.
-Я уверена, что буду читать этот журнал весь вечер.
-В среду в 6 вечера Том будет на вокзале. Он будет провожать своих друзей.
-Завтра на вечеринке на Кате будет великолепное красное платье.
-Я не уверена, удастся ли нам пригласить этого известного актера. Но если удастся, встреча будет интересной.
– Позвони мне завтра с 10 до 11. Я буду ждать твоего звонка.
-Если он не скажет правду, я больше никогда не буду ему верить.
-Боюсь, завтра опять целый день будет идти снег.
Загрузи в Категории - ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ.