Проблема с интернетом

Каждые пол часа, а может час всплывает уведомление: " Сбой аутентификации в сети" или "система Android: Подключение к Wi-Fi" вроде бы мелочь но это продолжается примерно с 20 апреля, сил терпеть нет, телефон новый, вирус поймать не мог ибо браузером редко пользуюсь, и каждый раз когда я хочу настроить эту "аутентификацию WiFi" всплывает ошибка :
Не удалось открыть веб-страницу
При загрузке веб-страницы //adware.ural.rt.ru/ произошла ошибка по следующим причинам:
net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Сброс до заводских настроек уже сделал, не помогло.
Приложений новых нет, dr.web, malwarebytes, eset, avg, касперский и avast встроенный в диспетчер телефона говорят что вирусов нет. Не знаю в чем проблема..
Тем более я не мог поймать вирус, максимум картинки с вк скачиваю и то редко (
С периода с 20 по 7 мая ( сейчас) я качал только 1 фото с вконтакте (сомневаюсь что в картинке с Наруто был вирус, тем более зачем кому то париться делать универсальный вирус, говорю об этом потому что в интернете не смог ничего об этом найти, и взламывать какого то школьника)

попробовал

такого сайта просто не существует adware.ural.rt.ru

разумеется ошибка "истекло время подключения"

выеби провайдера

Вируса нем, а го... внософт есть. Он то и запускает сайт