Что делать если сегодня школьный субботник, а я на него не хочу. Мама сказала, что я пойду. Осталось полтора часа.

алина никитина Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Это неоплачиваемый детский труд, еще и в выходной день.
Голосование за лучший ответ
Михаил Стариков Гуру (4166) 2 года назад
мама сказала- мама сделала, и без выкрутасов
Jar Jar Мыслитель (5821) 2 года назад
Нормальные люди ходили на субботник в четверг. Там большую часть работы сделали таджики, а детям раздавали на халяву вкусности.
Владимир Веселов Мудрец (14381) 2 года назад
и иди. Но не туда) Не дойди до школы короче.
алина никитинаУченик (79) 2 года назад
Мама меня проводит, чтобы не сбежала, что же делать!?
Владимир Веселов Мудрец (14381) алина никитина, ну зайдёшь, потом выйдешь потихоньку)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 2 года назад
Сходи, раз мама сказала, значит надо. Не ссорятся из-за ерунды. Может быть тебе понравится.
алина никитинаУченик (79) 2 года назад
Очень нравится убирать собачьи какашки и мусор
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) алина никитина, а жить среди мусора?
Серый Искусственный Интеллект (221853) 2 года назад
Подумать о последствиях не выхода.
алина никитинаУченик (79) 2 года назад
Мне ничего не сделают. Субботники должны проводиться добровольно
Серый Искусственный Интеллект (221853) алина никитина, детская наивность. Удачи тогда вам.
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
АЛИНА, завтра ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Хотя бы формально вы можете подойти к этому вопросу, и отдать дань уважения Ветеранам войны, и Государственному празднику! Или вас не воспитывают в духе патриотизма? Тогда просто СОВЕСТЬ свою включите и поработайте, ничего с вами не случится, в войну 10 летние дети пахали, засыпали на пахоте, и некоторые не возвращались домой, я знаю случай из рассказа взрослого человека, одного такого ребёнка переехал трактор, тракторист не знал что он уснул от тяжёлого труда под самим трактором. Учитесь становится взрослой!
Нина ПономареваПросветленный (37712) 2 года назад
Сейчас воспитывают ленивых зажравшихся трутней. Какой субботник? Они свою чашку помыть не в состоянии.
Till LindemannПрофи (532) 2 года назад
Вы его мать?