Посоветуйте фильмы триллеры, ужасы\триллеры ?

Люблю типа группа приятелей, заехали не туда . Не могу найти ничего для себя. Чувака с бензопилой, дом восковых фигур, повороты не туды, пилла все части, не вижу зла, коллекционер, фильмы Роба Зомби короче все или почти все пересмотрел.

Из свежего - Давай поиграем (2020)
Из занятного, подросткового - Гляди по сторонам (2016), Беби ситтер (Няня) (2017)

Чужой лес, Кукловод... Там, правда не компании, а по два три человека, но все же)

А как насчет фильмов постарше? Американская готика https://www.kinopoisk.ru/film/8842/

Астрал!