Вы бы взяли этот автомобиль в хорошем состоянии за пол лимона?

Саша Просветленный (29814), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Минченко Ученик (52) 2 года назад
Не больше 200 тысяч. И то, если будет доказано его отличное состояние, и оригинальный пробег.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 2 года назад
Не, слишком дорого.
За 500к можно найти что-то более интересное и новее.
Пустой стакан полный воды Мудрец (17805) 2 года назад
Напуя?! Даже бесплатно в подарок не возьму.
Вадим Яковлев Мыслитель (8514) 2 года назад
нет.
не люблю водить машину...
1 Оракул (71686) 2 года назад
Зависит от того, какие альтернативы есть за указанные деньги.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 2 года назад
Нет. Не за чем. Да и дорого за это 40 летнее ведро
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 2 года назад
Нет, на бензине разоришься, если доступа к халявному нет. Да и где 80-й найдёшь...
Колхозник РазумныйОракул (54006) 2 года назад
на 92 ездят.

то ли двигатели такие всеядные, то ли 92 нынче такой-уж не знаю.
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 1100 руб. на 100 км пробега не дороговато ли?)
Колхозник Разумный Оракул (54006) 2 года назад
они в хорошем состоянии за 200-250 стоЯт в объявлениях о продаже-бери-не хочу.
На гражданке Мастер (1508) 2 года назад
даже за новый такой дорого. шишига с хранения стоит.
Лара Оракул (52590) 2 года назад
Я люблю маленькие машинки
ЛараОракул (52590) 2 года назад
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 2 года назад
я бы взял за полцены металла и на металл сдал. а так он мне не нужен
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Да ему красная цена 100 и еще придется с МТЗ 80 мотор вкатывать.
Сержант Оракул (90779) 2 года назад
Будучи в трезвом уме и здравой памяти даром только на металлолом бы взял.