Какой самолёт мне купить, Миг29 или F16? Летать раз в месяц буду, друг говорит что F16 намного лучше.

Леонид Липович Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4tem Гуру (2654) 15 лет назад
дожились.... уже самоёты покупают.... мнеб так жить
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 15 лет назад
Скажи мне кто твой друг и я отвечу на твой вопрос.
Виктор Лесников Мыслитель (7429) 15 лет назад
Ну и ПВОшники моментом завалят по свой-чужой, привет другу.
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Не выпендривайся, веди себя прилично, тут простые люди дают советы друг другу как выжить в трудное время. Не борзей.
Владимир Знаток (464) 15 лет назад
Лучше миг, с запчастями попроще ;-)
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Что-то вы отстали от жизни! Пора покупать Миг-35!:)
Fanthom Гуру (3491) 15 лет назад
СУ-37, МИГ-31 лучшие, а ты купи самокат, у него все аналоги одинаковые
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
F-16,у него один двигун, значит экономичнее, а тянет как МиГарь на двух.
Неизвестно Мастер (1804) 15 лет назад
Может лучше "колес" каких действенных. Будешь крылья менять каждые две минуты.
Amstel Мыслитель (6865) 15 лет назад
МИГ-29 намного лучше, а друга с его F16 пошли подальше
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
если человек нравится, то совсем не важно какой у него личный самолет))
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Бери МИГ-поддержи отечественного производителя!!!! Возьми полетать! Как купишь...