Top.Mail.Ru
Ответы

Как легально пользоваться Windows 7

Сейчас купить официально Windows 7 возможности нет, но есть возможность скачать официальный образ Windows 7 с сайта microsoft если я скачаю этот образ и активирую его с помощью ключа найденного на просторах интернета будет ли это легальным ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Легальный - это если за ключ заплачены деньги...

Аватар пользователя
Ученик

нет бл тебя нах на растрел повезут бл

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Нет, легальность подтверждается документами на покупку Retail ключа (либо ОЕМ, если ПК шел с предустановленной ОС). А для 7, которая уже снята с поддержки, продается т. н. пакет легализации (GGK - Get Genuine Kit) по цене 9 тыр (например, на Тындексе). Вот если активируете им систему, то это будет лицензия.

Аватар пользователя
Просветленный

в легальности главное не образ а именно ключ. но совершенно никого не волнует что ты там дома используешь. вообще никого не волнует. ну то есть абсолютно и никак. от слова совсем и однозначно.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

дада будешь легально, успокойся, и действуй маня