Стаття 119 закону про працю Україна

Андрей Данильченко Ученик (95), закрыт 2 года назад
В статье 119 написано если ты подписываешь контракт военный у тебя остаётся средний заработок и место работы. Человек сейчас служит в зсу и место сохраняется. Если этот человек переведется и продлит контракт службы. Переводится служить в военкомат. Останется ли при службе в военкомате место работы также или есть нюанс?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722536) 2 года назад
задайте ваш вопрос на сайте гос инспекции труда
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) 2 года назад
Думаю пока ты служишь все деньги уже разворуют
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
нам больше делать нечего в России, как какую то працю украинскую разбирать:)))
лола котик Профи (932) 2 года назад
сначала пусть читает что подписывает