подскажите,какую комсетику для глаз(тени,подводка) можно подобрать,чтобы подчеркнуть большие глаза?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
В зависимости от цвета твоих глаз. Возьми подводку прямо противоположному цвету твоих глах и нанеси на верхнее веко. Только ни к коем случае ни черную. Черный уменьшает глаза. Лучше всего серебристую и белые-перламутровые тени.
Остальные ответы
Вишнякова Е.А. Профи (595) 17 лет назад
армани сказал, что если вы хотите большие глаза, если хотите сделать их больше надо использовать светлые тени, или карандаши... я лично купила себе светло-розовый карандаш, подводила веки... не надо использовать чёрный... просто ужасно смотрится, дёшево
Валерий Мастер (2027) 17 лет назад
Большие чёрные очки...