Может ли ребёнок РОДИТЬСЯ с ожирением или лишним весом?

Mr.Turtles Мастер (1365), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Дайте ссылку или ссылки подтверждающие это.
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 2 года назад
После 4 кг считается крупный плод по акушерским канонам. Угрожаемый по развитию сахарного диабета.
Предрасположенность к ожирению встречается часто. Генетическое ожирение - наоборот - очень редкая патология.
https://unclinic.ru/geneticheskoe-ozhirenie-prichiny-i-diagnostika/
Остальные ответы
Эм Ох Гуру (4511) 2 года назад
может и очень худым родиться
Михаил Стариков Гуру (4166) 2 года назад
нет, его делают мешком- бабушки- кормят как на убой, растягивают желудок
...... Мудрец (10169) 2 года назад
Конечно может, почему бы и нет
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
Патологическое ожирение- генетическое заболевание- врождённое .
Nos Искусственный Интеллект (254138) 2 года назад
Да, может. дети весом более 4 кг при родах
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473117) 2 года назад
Более 4 кг - это ещё не ожирение. У меня сын родился 4950, но он просто КРУПНЫЙ был, без ожирения))). Как трёхмесячный. Почему? Черт его знает. Я ела мало, сама худая была (62 кг перед родами)...
Ушёл в отставку Гуру (4259) 2 года назад
Да. У таких склонность к ожирению выше
Молния Небесная Мудрец (10205) 2 года назад
может, гуглите крупный плод у диабетиков
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 2 года назад
Конечно, может.... А этом ничего хорошего нет... У одноклассника родился ребенок весом 6 кг... Но он умер спустя 2 месяца.