Студент 3-го курса ЮУрГУ решил приобрести смартфон. Но стипендии

Ксения Миронова Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Студент 3-го курса ЮУрГУ решил приобрести смартфон. Но стипендии
ему не хватило и он решил занять на три месяца недостающую сумму у своего
одногруппника. Тот согласился дать взаймы, но попросил помочь ему в
подготовке к экзамену по курсу «Финансовое право».
Регулирует ли финансовое право возникшие между студентами
отношения?
Голосование за лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 2 года назад
ЮУрГУ всегда слабаков выпускал и ты один из них, на 3 курсе не знать как это решить
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 2 года назад
И что тут решать? Почитайте определение.
Ирина Мудрец (18999) 2 года назад
Нет, это гражданское право