Кто поет эту песню (это не Эйва Макс)? Мужчина какой то))

Elen Lobanova Просветленный (23908), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
а может спросить у того, кто разместил эту песню с таким исковерканным названием ?
Elen LobanovaПросветленный (23908) 2 года назад
Спросила, не отвечают))
occult pig Просветленный (28415) Elen Lobanova, ну уроды значит, а не отвечают потому, чтоб не признаваться в собственных грехах
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (25733) 2 года назад
Ужасно звучит. Или какой-то мужик или изменили песню и голос грубым сделали
Валерчик Знаток (287) 2 года назад
Это поет Ava Max. песня обработанная в редакторе
Перейди сюда https://jarjad.ru/voice-changer/, загрузи оригинал песни, сдвинь ползунок "Высота голоса" на 0.8, нажми применить и нажми воспроизвести. Все увидишь сама.