Какой кинофильм Вы смотрели много раз, и пересматриваете постоянно.

Лариса Владимировна Знаток (274), закрыт 2 года назад
Какой кинофильм Вы смотрели с удовольствием очень много раз, и пересматриваете с тем же удовольствием постоянно?
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 2 года назад
аризонская мечта, жизнь как чудо, кошка кот, искатели приключений и еще с пару десятков
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 2 года назад
Может, продолжите список? Аризонская мечта и жизнь как чудо- очень понравились.)
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 2 года назад
Я Твин Пикс раз 5 смотрела, сериал. Нравится странная атмосфера.
جنوب الرياح Гуру (3738) 2 года назад
Мастер и Маргарита,
Место встречи изменить нельзя.
111 222 Гуру (3285) 2 года назад
Уже никакой. Одного раза достаточно)
В детстве какой купил фильм на кассете, такой и пересматривал.
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 2 года назад
некогда фильмы смотреть, надо работать как волк и платить налоги, чтоб Ротенберг покупал себе новую яхту
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135489) 2 года назад
бох терпел и вам велел))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 2 года назад
Да любые советские, а не новодел, где актеры с пустыми глазами и клиповым мышлением бабло зарабатывают! (
pale_man Просветленный (49375) 2 года назад
Нет таких фильмов. По два раза смотреть фильм не интересно. Разве что только за компанию.
Елена Искусственный Интеллект (289286) 2 года назад
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 21 раз
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 2 года назад
Как всегда - Кин-дза-дза.
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 2 года назад
Я даже один раз до конца этот фильм досмотреть не смогла.)
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) Лариса Владимировна, я в этом не виноват. А фильм - выдающийся. Все фильмы Данелия гениальны!
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 2 года назад
Вот все фильмы Данелия обожаю. А Кин-дза-дза не зашёл. Мимино 10 раз смотрела.))
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 2 года назад
Свадьба
Вечера на хуторе
дохрена кароче
Valeria T Высший разум (633758) 2 года назад
Их много, все не перечислишь. В разное время смотрю разные. Отмечу лишь небольшой список некоторых. В 1, 2 из него уже давно не заглядывала, но это не значит, что больше не загляну. 3, 4 пересматривала часто в последнее время. 5 открыла сегодня, произвёл неизгладимое впечатление, теперь он у меня кандидат на частый просмотр.

«Вознесение»: https://www.kinopoisk.ru/film/5159/
«Красная палатка»: https://www.kinopoisk.ru/film/13521/
«Туристас»: https://www.kinopoisk.ru/film/171763/
«Мустанг»: https://www.kinopoisk.ru/film/861468/
«Широкое Саргассово море»: https://www.kinopoisk.ru/film/17124/
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 2 года назад
Спасибо, обязательно посмотрю. Смотрела, только, "Красную палатку", очень давно.
НаташаВысший разум (269807) 2 года назад
Читали книгу, по которой снято "Широкое Саргассово море"? Джин Рис, "Антуанетта".
Лариса Владимировна Знаток (274) Наташа, мне так показалось, что этот фильм, как часть романа "Джейн Эйр". Там главного героя звали также, как в "Саргассовом море". И у него была сумасшедшая жена, которую он прятал.