Идеальное преступление – это то, что совершено без видимых причин, а потому оно вряд ли приведет к тем, кто его совершил?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Шукман Ками Мастер (2308) 2 года назад
Идеальное преступление это нераскрытое преступление.
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Это когда все концы спрятаны в воду...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Нет ничего тайного, что бы не стало явным.
Берегиня Искусственный Интеллект (326564) 2 года назад
я читала какой то детектив
там две женщины (вообще не подруги. например, косметолог и клиентка) сговорились убить мужей
и каждая убила мужа другой
раскрыли
но это детектив)))
АлексИскусственный Интеллект (208524) 2 года назад
шерше ля фамм
Берегиня Искусственный Интеллект (326564) Алекс, точно!)))
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 2 года назад
идеальное преступление, это когда все знают кто совершил преступление, а доказательств нет
Человек в футляреМыслитель (5749) 2 года назад
Идеальное преступление это когда всех кто его непосредственно исполнил закапали и убили
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 2 года назад
если не понимаешь, кто тут лох, то скорее всего это - ТЫ (с)
Высший разум Оракул (57533) 2 года назад
Шила в мешке не утаишь. Карма откроет всё через последствия
Данил Куприков Мудрец (11913) 2 года назад
Идеальное преступление тоже не идеально
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
идеальное преступление должно быть оправдано Его Величеством Случаем
Человек в футляреМыслитель (5749) 2 года назад
Идеальное преступление это когда непосредственных исполнителей убивают и заказывают
Михаил Защинский Высший разум (130093) 2 года назад
Идеальное преступление – это когда изменяют закон из-за невозможности его применить.
QuBo Оракул (69693) 2 года назад
Более интересной проблемой является то, что значительная часть совершенных людьми преступлений остаётся не выявленной, так как нет потерпевших)
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
преступника находят по уликам.
Гамза Гамзаев Профи (771) 2 года назад
там улика преступник унитаз
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 2 года назад
Как мне видится, это то, что не удаётся раскрыть.
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93185) 2 года назад
На каждое идеальное преступление найдется идеальное его раскрытие в свое время
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 2 года назад
Это когда всё так продумано до мелочей, что никто и никогда не догадается, что преступник именно тот кто совершил преступление, а не тот, кого подозревают.
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
не верю в идеальность преступлений