Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, если все мужики подонки, а женщины стервы, то кто у них рождается???

Рауза Жампеисова Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Гуру (3069) 15 лет назад
нормальные неиспорченные дети.. . Вся проблема в последующем воспитании
Roky Ученик (238) 15 лет назад
Если повезет, то и в этом правиле найдется исключение.
АНАСТАСИЯ ПОГРЕБНЯК Гуру (3019) 15 лет назад
нормальные дети.. . это они потом портятся обществом
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Это зависит от того, кто родился мальчик или девочка!
Неизвестно Мастер (1804) 15 лет назад
когда будет у тебя ребенок, вспомни свой вопрос и постарайся на него ответить. это при условии, что ты человек, а не животное.
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
то у них не может родиться никто, потому что негативные качества души в детях усиливаются в 10 раз и Вселенная, защищаясь не даёт таким людям потомства
Источник: С. Лазарев"Диагностика кармы"
Собачка Гуру (4719) 15 лет назад
По себе не судят. У таких, кто считает что все мужики стервы. а мужики подонки, рождается либо маленькая стерва, либо маленький подонок, в зависимости от пола. А у нормальных людей и дети нормальные.
-ANTONIO-GLORIOUS- Знаток (275) 15 лет назад
в зависимости от пола рожденного
al bi Профи (821) 15 лет назад
Когда мужчина становится папой, а женщина мамой они уже ни подонки и стервы и у них рождаются замечательные детки..