Какое имя себе выбрать?

Давно хотела поменять имя и сейчас выпал такой шанс, но найти имя которое было бы по душе не получается. Может ктото знает, или у когото есть варианты. Хочу имя чтоб означало "Свободу, силу, стойкость, справедливость", любой из примеров перечисленных. Возможно и кельтский язык, или другие языки. Чтоб по звучанию приятно было и имя в свою очередь было не распространенное. Прошу не шутить, бред не писать, хрень не нести на счет того что я страдаю ерундой. По человечески прошу помочь выбрать и найти.

Не имя делает человека, а человек имя.

Имён на самом деле много, но выбрать можно среди этих имён
Анфиса, Виктория, Инна .. найти можно любое имя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну Николь можно, Кристина, Снежанна, Полина

Дело не в имени, а том, какое смысловое значение оно имеет и соответствует ли по факту внутреннему значению? Человек может быть родителями наречён достойным именем, но в жизни ни в коей мере не оправдывать его.
(переводе с иврита, Ханна означает «милость», «сила», «благодать», «храбрость»)???

Дело то не в имени, а в репутации, которую ты имеешь.