Пока не выпью кофе, чувствую себя сонным, даже если высплюсь, что это может быть?

fsdf mjhfg Ученик (99), закрыт 1 год назад
Высыпаюсь нормально, но пока не выпью кофе, вялость какая-то, сонность не большая, это зависимость? как быть?
Лучший ответ
ольга * Профи (577) 2 года назад
у меня такая же зависимость от кофе..))
Остальные ответы
миленький котярик Мастер (2071) 2 года назад
Наркомания
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
и как быть?
миленький котярик Мастер (2071) fsdf mjhfg, бросать
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
а если он обидется на меня?
Kt Мастер (2276) fsdf mjhfg, вы на чем сидите?
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
нну блин, кофеин, алкалоид, привыкание все дела
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
и что, как быть? если заменить на чай, например?
Игорь Протасов Просветленный (23536) fsdf mjhfg, ну
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
что ну
Игорь Протасов Просветленный (23536) fsdf mjhfg, ну заменишь на чай потом к чаю привыкнешь. пей своей кофе дальше и не парься.
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
тоесть, лучше вообще не пить ничего?
Игорь Протасов Просветленный (23536) fsdf mjhfg, да пей что хочешь и все.
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
ахах, ну так это же не нормально, если не будет кофе, будет аморфное состояние, поэтому и спросил как быть в этой ситуации, как из неё выйти
Kt Мастер (2276) fsdf mjhfg, попробуйте мой совет, любопытно он работает. Помогите мне проверить
KtМастер (2276) 2 года назад
Кофеин, сахар, глюконат натрия, майонез, сигареты, энергетики, любовь к парню/девушке. Это все зависимость, а вы на чем сидите?
KtМастер (2276) 2 года назад
Обязательно, любо труд должен быть оплачен! 1000 р за 4 дня. Думаю этот срок вполне достаточен. Раз уж вы вознаграждены, то давайте по честному 4 дня и не пить кофе первые три часа. 700 р за день 2800 ваши. Мне не важно обманите или нет, мне нужно что бы вы на время проверили себя и возможно помогли миллионам други, таких же не свободнах. Рабство кофе
Саша Гуру (4715) 2 года назад
Недостаток свежего воздуха, возможно...
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
я предпочитаю балтику 9
Саша Гуру (4715) fsdf mjhfg, а я предпочитаю прогулки на свежем воздухе и путешествия в интересные города и страны...
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
тоже балтику 9 пьешь? уважение
Саша Гуру (4715) fsdf mjhfg, я не употребляю алкоголь с 2004 года. У меня много очень планов на будущее и есть мечты. Я еще и не жил толком, чтобы скатываться в пьянство...
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
понял, и сколько банок вечером предпочитаешь?
Саша Гуру (4715) fsdf mjhfg, 0
Kt Мастер (2276) 2 года назад
Кофе бодрит тело, если не прекратите организм привыкнет и будет мучать давление без кофеина. Такое встречала и это мука. Разбудить организм поможет электрошокер )) а если серьезно я скину вам курс своей школы он научит тело просыпаться вместе с вами. Ну или после того как открыли глаза сядьте и со всей силы скажите что то вроде, «погнали в новый день», «стартую делать этот день». Глупо покажется но вложите в это все сонные силы. Это бодрит
fsdf mjhfgУченик (99) 2 года назад
Екатерина, попробуйте выпивать литр балтики 9 утром, как проснетесь, это лично маленький гайд от моей школы, у вас всё будет намного продуктивнее чем сейчас и прежде чем сомневаться, просто попробуйте
KtМастер (2276) 2 года назад
Я спать захочу, и просплю пол дня ))
Екатерина, здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224848837
Карина Гуру (3282) 2 года назад
У меня так же .
Зависимость от кофе.
А ещё ,если не выпью кофей, голова болеть начинает.
Сварог Искусственный Интеллект (106373) 2 года назад
Пей просто горячую воду. Как китайцы. Тоже чудесно раскрывает глаза.
Лёшка Липецкий Просветленный (23260) 2 года назад
Да, это зависимость. У меня так же и выхода я не нашёл пока. Т. е. альтернативы кофе нету, кроме пожалуй таблеток жиросжигателя. Зелёный чай тоже не катит. И ещё голова начинает болеть если не выпью кофе
Nikolay Мудрец (17708) 2 года назад
Возможно у вас переутомление. Нужен хороший полноценный отдых.
Очень советую отказаться от кофе.
Попробуйте принимать Гербион женьшень. Но если у вас повышенное давление то принимать его не стоит.
Так же неплохо попробовать Элеутерококк

Помните, что все это серьезно. Например у меня был период в жизни, когда я брал очень много работы и работал в трех местах стараясь охватить все по максимуму, но это было вынужденно так как болел мой родной человек и требовались большие финансовые затраты. Работая в жестком режиме три месяца я не чувствовал усталости как вы описываете, но постоянно было состояние, что не выспался. Получилось приехал мой друг и смог меня подменить, чтобы был отдых. Я сразу почувствовал себя плохо и обратился к очень хорошему врачу. И выяснилось, что нагрузки были так велики, что если бы не приезд и подмена моего друга то возможно у меня мог быть приступ сердечной недостаточности с возможно летальным исходом. То есть не затягивайте с решением проблемы.

Возможно стоит пересмотреть ваше питание. Поговорите со специалистом диетологом и опишите ваши проблемы и вам уверен подберут нужное. Если обращение к специалисту для вас дорого то попробуйте исключить сдобу и сахар и уменьшить соль. Готовьте свежее. Не нужно полуфабрикатов. Пейте свеже выжатые соки. Морковь. Яблоки.

Возможно также у вас очень маленькая физическая активность. Вы мало двигаетесь. Так же сказывается недостаток кислорода. Постарайтесь начинать утро с зарядки. Вставайте не по будильнику, а сами. Больше гуляйте. Если есть вблизи парк и вода то это прекрасное место для прогулок.

Возможно у вас какая то стрессовая ситуация и это вам мешает.
Попробуйте Афобазол. Это достаточно действенное средство, но разрешено принимать даже водителям. Так же хорошо принимать пустырник и вальрьянку.

Возможно у вас авитаминоз. То есть недостаточно количество витаминов. Оптимально это сначала сделать анализы и посмотреть чего не хватает. Если это проблематично по финансовым соображениям то попробуйте есть больше зеленых яблое, делайте яблочное пюре и пейте сок. Покупайте цитрусовые. Добавьте в рацион салаты. То есть как правило не хватает железа и магния. Можно просто купить таблетки Магнерот и B12.

Возможно стоит провести серьезное обследование .Уста­лость мо­жет быть при­зна­ком се­рьез­ной бо­лез­ни - на­при­мер, диа­бе­т, за­бо­ле­ва­ние щи­то­вид­ной же­ле­зы или ане­мии. Ане­мия мо­жет быть вы­зва­на недо­стат­ком же­ле­за или по­чеч­ной недо­ста­точ­но­стью или ра­ком. Если все вышеперечисленное не помогает и усталость и сонливость длит­ся доль­ше неде­ли, об­ра­ти­тесь к вра­чу. И потребуйте полноценного обследования.

Удачи вам и всем нам здоровья и мирного неба!
NikolayМудрец (17708) 2 года назад
Возможно гипотония или гипотензия. Это пониженное давление. Следует регулярно следить за своим давлением. Измеряйте используя проверенный тонометр. Имейте всегда в аптечке КОРДИАМИН. Кордиамин эффективно повышает давление. Можно использовать таблетки кофеина. Крепко заваренный чай и шоколад. Если очень повысили давление и вам нехорошо то подберите для себя дозу таблетки ЭНАП (Эналаприл) Я бы советовал покупать KRKA Если у вас возник резкий скачок и критическое повышение давления то таблетки КОРИНФАР (лучше если производства Германия)
Bonder Flunger Мыслитель (5375) 2 года назад
Зависимость, недостаток выхождения на улицу, неактивный образ жизни. Как-то так, возможно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 2 года назад
ПЕй, и ничего не бойся.... В нашей стране, даже используя зерна кофе, и даже в собственной обжарке, практически, кофеина так не найти....
Кира Искусственный Интеллект (252980) 2 года назад
Весна. Авитаминоз. Восполните витамины искусственно. Их сейчас в аптеках в достатке в купе с микроэлементами. А ведь кофе лёгкое мочегонное и многое вымывает из организма.
Плесень Мудрец (12001) 2 года назад
Это твой ритуал, одно из условий алгоритма. Можно заменить чем-то таким же приятным, например душ.
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 2 года назад
Ответ врача.
СКОРЕЕ ВСЕГО... ОБЫЧНАЯ ГИПОТОНИЯ.
(Низкое кровяное давление).
Возможно есть и вегето-сосудистая дистония.
Неон Есть Гуру (4102) 2 года назад
Послушайте короткую лекцию: Дубынин "Аденозин" и сразу всё поймёте.