Информационные технологии

Windows 10 при включении ПК требует входить в учётную запись. Не через пароль, а через окно с почтой и паролем. Как убрать?

Появляется окошко с логотипом Microsoft, эл. почтой и требованием ввести пароль от учётной записи. Я хочу чтобы ПК включался вообще без ввода пароля, просто нажал на кнопку и он включился. Как это сделать ?

ты не сможеш оставь как есть

Выйти из учётной записи Микрософт.

Создай локальную учётную запись на компе

параметры-учетные записи-варианты входа

Я боролся с этим дня 3, пока не догадался при установке отключить интернет.