Куб abcda1b1c1d1. Постройте сечение плоскостью, проходящей через A, A1, C

Connor Профи (570), на голосовании 2 года назад
1.Куб abcda1b1c1d1. Постройте сечение плоскостью, проходящей через A, A1, C
2. В кубе abcda1b1c1d1 точка M - середина ребра CC1. Постройте сечение плоскостью, проходящей через точку M и перпендикулярной плоскостям DD1CC1
3.Куб abcda1b1c1d1. M и N - середины ребер B1C1 и CC1. постройте точку пересечения прямой MN с плоскостью ABCD
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
хоть бы рисунок куба дал....
ConnorПрофи (570) 2 года назад
эм
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Connor,