Кто был у остеопата, помогло ли?

Иисус Хуйсос Ученик (101), закрыт 2 года назад
Думаю пойти, но денег нету, только на 1 прием (4000 руб за 40 минут)
Лучший ответ
Sheldon Мудрец (12261) 2 года назад
Это бред полный, скорее вам все сломают
Остальные ответы
Gervar Гуру (2896) 2 года назад
Нет, это мошенники, я тоже в своё время повёлся, из за тяжёлой болезни, отнёс им 15к, эта дура мне типа по голове пальцами просто водила, даже не массаж. Там написано что они типа могут размягчить кости черепа и пересобрать так что головных болей больше не будет, это же бред сивой кобылы
Иисус ХуйсосУченик (101) 2 года назад
это правда, но тебя наеbали, расширение костей черепа это симптом, сколько его не правь, он опять расправится и голова будет болеть.

Я ролик на ютубе по правке черепа смотрел, просто сбоков и сзади надавливаешь, он слегка хрустит и боль проходит на минут 20, это бессмысленно
Иисус ХуйсосУченик (101) 2 года назад
везде говорится что массаж это не лечение, это временное расслабление мышц и смысла в нем нет, а остеопатия почти тоже самое.
Алексей Оракул (94214) 2 года назад
Если это профи- то жизнь реально делится на ДО и ПОСЛЕ.
Иисус ХуйсосУченик (101) 2 года назад
от 1 сеанса не думаю
Алексей Оракул (94214) Иисус Хуйсос, =)) а меня не е... бёт, что ты думаешь. Я это знаю.
Академик Оракул (75218) 2 года назад
Остеопатия - не признанное наукой направление медицины. Я бы не советовал.
Андрей Соколов Ученик (247) 2 года назад
Есть такая врачебная специальность: мануальный терапевт. Не менее 10-15 сеансов. Но только после обследования. Но нужен обязательно ещё специалист по специальной лечебной гимнастике. Ибо всё опять вернётся.