Я сегодня получила паспорт .Но мне не нравится фото. Мне теперь стыдно показать свой паспорт. Что мне делать дальше.

Zhazgul ((((((((******** Ученик (174), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 2 года назад
Новый сделай. Только заплати штраф как за утерю.
Лапка Профи (705) 2 года назад
Ждать 25 лет или выходить замуж и менять фамилию))) а фото типа раньше не видели, перед тем, как на паспорт отдавать?
А вообще - забей) почти у всех в паспорте стремная фотка ;)))
FunnypepperИскусственный Интеллект (387414) 2 года назад
В РФ давным-давно меняют паспорт в 20 лет.
Лапка Профи (705) Funnypepper, я не с РФ)
Наталья Коссова Мастер (1878) 2 года назад
Жить спокойно, выйдешь замуж поменяешь. Или с возрастом. Ну можешь потрюерять и по заявлению восстанавливай с красивой рожицей хд
АиМейли Просветленный (32990) 2 года назад
За утерю от 2000 до 4000 рублей.. сделай фото хорошее..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 2 года назад
Всем пофиг на твой паспорт и фото в нём. Тем более, где/кому ты его будешь показывать? Подружкам, разве только. Живи с этим. Сменишь со временем.
Оттоман Просветленный (33925) 2 года назад
Ничего не делать, не все фотогеничны
"kma Оракул (51379) 2 года назад
У многих такое.

Существует даже шутка, что фото на паспорт специально делают уродливым. А на самом деле, строгая поза и серьёзное выражение лица - такое мало кому идёт.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 2 года назад
А кому ты собираешься его показывать? Это не инстаграм, а документ удостоверяющий личность, который совершенно не нужно показывать всем подряд. А тем, кому его необходимо показывать (почта, поликлиника и т. д.), глубоко пофиг, какая там у тебя фотка. Успокойся, со временем поменяешь по возрасту или по замужеству.
Виктория-ЛуизаВысший разум (116043) 2 года назад
Самый лучший и вразумительный ответ. Кстати, сама имею ужасное фото в паспорте и не парюсь....
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) Виктория-Луиза, я не знаю никого, кто был бы доволен своим фото в паспорте.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
фото подсунули плохое или сами несли? тогда зачем несли?
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
наверняка - блондинка:)))
Jhim **Искусственный Интеллект (105431) 2 года назад
ага) лысая))
ЮРИЙ СНЕЖКО Ученик (70) Jhim **, фото в студию
Михаил Александров Мастер (1851) 2 года назад
Выкинь его или залей чем-л., лучше залей, чтобы в полицию не ходить по утере. И сдай как непригодный, написав заявление на заменуу с новыми норм. фотками, заменят
ЮРИЙ СНЕЖКО Ученик (70) 2 года назад
замуж иди и заменишь по смене фамилии
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139500) 2 года назад
Никому нет дела до вашей фотографии в паспорте. У меня тоже такое было, когда первый раз паспорт получала, не переживайте. Недавно получила паспорт (после 45 лет), который останется до конца жизни, на фото вообще наплевать.