Виснет игровой ноутбук
Ноутбуку 2 года (Acer Nitro 5 2019) Купила в стиме Fallout 3 начала играть и примерно на 30-40 минутах игры виснет (каждый раз) Уже поменяли термопасту и почистили. Ноутбук не загружен, много свободной памяти, вирусов нет. В папках темп всё почистила. В чем проблема и куда идти? Гарантия уже истекла. Винда свежая, все дрова обновлены, ноут от сети работает.
На 10ке это бывает со старыми играми, вот тут глянь как побороть https://www.youtube.com/watch?v=e_iVOaD4qV0
Это сам фолыч такой. Не делай ничего с ноутом, если в других приложениях нету проблем! А то наслушаешься тут этих необразованных. Я когда его сам перепроходил, постоянно было уведомление о несовместимости, на двух пк отказывался запускался, а на третьем все таки пошел. Если у тебя десятка, это норма.
довольно неожиданная жалоба, учитывая, что ноутбук хороший. Да впридачу ещё и с ssd диском. Попробуй сборку пиратскую установить, там много чего отключено из служб и сервисов, может поможет ?
Переустанови винду
Скачай Reg Organizer он найдёт проблемы !