До скольки лет женщина может воспитывать ребенка?

-Venus- Оракул (51783), закрыт 2 года назад
Мать ребенка умерла, бабушке матери матери 67-68 лет, ребенку годик, отдадут ли ребенка бабушке или заберут в детдом? Где ребенку жить есть, у ребенка еще своя квартира есть личная от матери, бабушка в уме.
Лучший ответ
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Конечно она как Взрослая молодая женщина обязана его взять!
Более того, она имеет на него все права.
-Venus-Оракул (51783) 2 года назад
Она-то права имеет, но служба опеки решает, могут и чужим людям отдать при живой бабушке
Остальные ответы
FAA Мудрец (13600) 2 года назад
Пока бабушка жива могут отдать бабушке на воспитание .
-Venus-Оракул (51783) 2 года назад
Какова вероятность?
Надо чтоб в детдом не отдали 100%
FAAМудрец (13600) 2 года назад
Ну вы же сами написали что бабушка в своём уме это раз, а во вторых бабушка не такая уже и старая . Некоторые в таком возрасте ещё работают во всю + пенсию получают.
taiv 2006 Просветленный (43061) 2 года назад
дело не столько в возрасте, сколько в состоянии здоровья бабушки