С 3 до 7 повышенные

Ирунчик Маршова Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Скажите будут ли повышенные если я в прошлом году стояла на бирже 4 месяца, и 3 месяца училась .с отцом ребенка в разводе, подавала на алименты ну он не платит
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 2 года назад
Нет. Работать надо, а не алиментами и пособиями жить.
Ирунчик МаршоваУченик (173) 2 года назад
Вы знаете мою ситуацию чтоб обсуждать ?!!
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Откройте Постановление Правительства РФ и изучите. Не понятно что-то, то собрали пакет документов и подавайте в соцзащиту. Откажут, вправе обжаловать в суде, КАС РФ.