Как помириться с подругой?

lolz guru Ученик (111), закрыт 2 года назад
У меня есть подруга, но у нас произошла ссора, я конечно частично признаю свою вину, но не до конца, ей я об этом естественно говорить по сто раз не стал, только написал большое сообщение, и извинился. Как помириться с ней?

Ситуация:
Дело в том, что её подруга рассказывала ей о личной жизни моего лучшего друга, а она в свою очередь мне, и что Вы думаете, да, я рассказал своему лучшему другу об этом, но попросил никому не рассказывать, к сожалению он не сдержался, моя подруга не писала мне около двух дней, я извинялся перед ней, и она сказала что не обижается, поскольку сделала бы также, и вот, мы спокойно общаемся, но в один день мой лучший друг прекращает общение с подругой моей подруги, и как раз-таки моя подруга сразу же перестаёт отвечать мне, я в свою очередь написал ей большое сообщение, и извинился, по факту я сломал дружбу её подруги, но я считаю, что виновата как раз-таки её подруга, поскольку ей был дан второй шанс, но она продолжала рассказывать о личной жизни своего, и по совместительству моего лучшего друга.

Итоговый вопрос: Что такого можно сделать, чтобы помириться с ней?

Я думал о конфетах и цветах под дверь, а также листочке с извинениями, и прочим, но это такой себе вариант, поскольку она живёт с родителями. Либо просто поймать её, когда она пойдет на учёбу/тренировку, и поговорить, что думаете? Я как бы готов ради неё измениться, хотя я не вижу в себе проблемы, любой человек поступил бы также, как и я. Я не могу её просто так отпустить, может быть дать ей время, не навязываться?
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 2 года назад
думать головой
не надо лезть в чужие дела
можно было присечь всё на корню
пусть бы сплетничали между собой, а тебя в это не втягивали
или отчитать за сплетни
в чужие разборки лезть не надо - всегда крайним останешься
lolz guruУченик (111) 2 года назад
Что-ж господа, всем спасибо за ответы, я помирился с ней, она дала понять что хочет со мной общаться, и казалось бы всё хорошо, но прошло около недели, и она просто удалила меня из друзей. Я спросил что случилось, и получил ответ, в котором было сказано, что она не хочет со мной общаться, из-за того что я человек не со стороны, т. е. если бы у нас не было общих знакомых, то всё было бы круто, и так далее, а так, и моя компания, и её компания периодически ссорятся, а страдает почему-то от этого моё с ней общение, также она говорила что я виню всех, кроме себя, а также я чрезмерно агрессивный человек, поскольку ведусь на провокации, такой разговор у нас был недели две назад, я сказал что исправлюсь, после того момента подобных случаев от меня не наблюдалось.
lolz guru Ученик (111) lolz guru, Честно сказать, ситуация полный бред, она ещё говорила что не хочет негатива от двух этих компаний, то есть её, и моей, на что я ей сказал "в чём проблема пропускать мимо ушей то, что говорят обо мне, и то что говорят о тебе?", также она сказала "не знаю, исправился ли ты", на что я сказал "слушай, судя по тому, как я дорожу нашим общением, наверное всё очевидно", не знаю что будет дальше. У нас было ноль конфликтов, но когда её подруга потеряла последний шанс, и я предупредил своего лучшего друга, то от этого сразу пострадал я и моя подруга, жизнь справедлива)
Остальные ответы
вртор пчрав Мастер (1308) 2 года назад
Скажите правду нужна квартира и деньги ее родителей и в придачу домохозяйка но изменять буду и уйду когда надоест. Есть такие каторые согласиться на ваши условия, если будете конкретно искать определенных а не добиваться, больше шансов достигнуть своей цели.
lolz guruУченик (111) 2 года назад
Мне нет восемнадцати лет...
вртор пчравМастер (1308) 2 года назад
А мысли как 25летнего.
lolz guru Ученик (111) вртор пчрав, Не понимаю почему Вы так думаете, мне 16 лет на данный момент, а добиваюсь её потому что очень сильно привязался, я вижу её другом всей жизни
Kiruiy KJy0o Ученик (160) 2 года назад
Лучше все таки извиниться как можно скорее, вложи искренность в слова с серьезным лицом.
Что насчет подарков или доп. приятных услуг то можно было бы купить сладкую продукцию или мягкую игрушку, чтобы твой подарок запомнился ей надолго.
lolz guruУченик (111) 2 года назад
Хорошо, тоже думал над этим, надеюсь что она хотя бы заговорит со мной...
Kiruiy KJy0o Ученик (160) lolz guru, буду держать за вас кулачки, и самое главное, сумейте признать свою половину вины перед ней, так она почувствует ту самую искренность.
lillizzie Мастер (1410) 2 года назад
Для начала - прекратить распространять чужие тайны и обсуждать всех и вся. Это является основой многих ссор, а в дальнейшем и вовсе сулит прекращение всякого рода отношений.
Что насчёт примирения: самое важное - разговор. Искренний, без мишуры и лести, изложи то, что у тебя внутри накопилось. Маленький презент не повредит, в особенности, если он от чистого сердца, слепленный твоими руками (какие-нибудь совместные фотографии, шуточное письмо с самоиронией)
Удачи тебе, милый.
вртор пчравМастер (1308) 2 года назад
Хочешь себе такого парня?
lillizzie Мастер (1410) вртор пчрав, погода меняется?
Екатерина Соловьева Знаток (316) 2 года назад
Если ты веришь в Бога, сходи в церковь, помолись, попроси прощения за то, что ты сделал искренне. Должно помочь.
вртор пчравМастер (1308) 2 года назад
Лучше ненада а то вообще лож полюбит, общество лучше воспитывает.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Да, проще поссориться... Помириться: выбрать момент... Продолжить отношения...
элина Искусственный Интеллект (102418) 2 года назад
Усвойте этот урок. Вы не умеете хранить чужие тайны, поэтому своего собеседника сразу предупреждайте чтобы не прослыть болтуном и разносчиком сплетен
Asiya_777 Просветленный (20022) 2 года назад
Проблема всей этой истории в не соблюдении морально-этических границ (сначала её подругой, а потом и вами). Отношения м-ж это территория двоих людей. Всё, что происходит в отношениях регламентируется правилами двух людей, а не друзьями вашего партнёра. Как только один из партнёров нарушает эти границы, начинается то, что вы описали выше. Иными словами бардак. Зачем нарушать границы, если можно сразу выйти из отношений? - тема самоутверждения в глазах общества за счёт обсуждения близкого человека (признак неуверенного в себе человека).
Её солидарность с подругой. Очень непонятный ход. Быть солидарным, и сочувствовать, значит занимать позицию друга и делить с ним морально-этические понятия (взгляд на жизнь, и на отношения). Вопрос. Если ваша девушка такая же, как её подруга, то что..? Делайте выводы.
mangust Мудрец (18801) 2 года назад
Я бы на твоем месте послала на х@й друга! Он не позаботился о том, что ты со своей подругой расстанешься! Ему его амбиции были дороже. Сдал и тебя и подругу! И это называется "друг"?
lolz guruУченик (111) 2 года назад
Тут как бы да, он не прав, но вообще вся вина с него снимается, из-за того что изначально тот человек просрал шанс, и попытался всех поссорить.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) lolz guru, а... комментатор то... прав. ДРУГ ВАШ ...ВАМ НЕ ДРУГ...
mangustМудрец (18801) 2 года назад
Вы знаете, у меня была ситуация, мужчина спросил, какой цвет машины у одного человека, которого он не знает, но знаю я и его жена. Я не хотела отвечать, сказав, что это не его дело. Но он убедил, что ему "очень надо".Тайны в этом нет, то сказала. А потом мне начала звонить его жена и угрожать. Она орала, что ее муж не мог знать, и только я могла сказать. Общих знакомых больше нет. Короче, оказалось, что тот черт на автомобиле-ее любовник и муж машину видел. Но она врала, что это была не она. Я-то не знала, что она петляет с тем чуваком. Но проблемы мне та женушка устроила капитальные! Мне звонили с незнакомых номеров, моллчали в трубку, потом сама она звонила, сказала, что идет к ведьме заказывать мне всякую дрянь. Так это я к чему: я с тем мужчиной полностью прекратила отношения.
mangustМудрец (18801) 2 года назад
Почему? Да потому что ему ради того, чтобы ее прижучить, было насрать на друзей, с которыми он общался много лет! И он меня реально подставил! Потому что его интересы ему были важнее и он топил других. До этого мы дружили более 10 лет, мужчина хороший очень. Но я такой шняги не прощаю! Можно было и другой способ найти ее вычислить. Или вообще мог просто знать, но не сливать "пароли, явки".
mangustМудрец (18801) 2 года назад
И друг Ваш так же Вас слил. А Вы его оправдываете. Значит в следующий раз подставит по-крупному!
lolz guru Ученик (111) mangust, Учту
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 2 года назад
Мирись, а ту сплетницу оба шлите по дальше по дольше.
Никита Воробьев Профи (700) 2 года назад
Попросить прощения, изи
lolz guruУченик (111) 2 года назад
А ты крутой
Escanor Просветленный (24124) 2 года назад
Если ты не видишь в себе проблемы, то ты по факту спрашиваешь "как мне прикинуться расскаивающимся? "
lolz guruУченик (111) 2 года назад
Не совсем, не понимаю в чем проблема, каждый бы сделал так на моем месте
Светик Оракул (83576) 2 года назад
Наука на будущее. Иногда лучше держать язык за зубами.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 2 года назад
Ответ психолога.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... НЕ НАДО...
Лезть... под дверь.
И ...вообще..." бегать и рвать на себе волосы".
Что надо для гарантированного продолжения отношений.
1.На две недели... НИКАКИХ КОНТАКТОВ С ПОДРУГОЙ.
Не звонить. Не попадаться на глаза.
2.Через две недели позвонить.
И... НИКАКИХ "ЖАЛКИХ ИЗВИНЕНИЙ".
Ведите себя так, как будто... НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
А... если хитрая девушка.. захочет чтобы Вы.
Бесконечно... были перед ней виноваты.
СКАЖИТЕ КОРОТКО И ТВЕРДО.
"Произошло недоразумение". И точка!
(На будущее.
НИКОГДА МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕДАВАТЬ СПЛЕТЕН.
Кстати, и женщинам... это посоветую.).
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 2 года назад
Пару раз были похожие ситуации. Месяц и больше друг друга сторонились, но в итоге я просто приходил с едой к ней на обед и мы вели себя как будто ссоры и не было. Я не извинялся.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
я бы спросила нет ли обиды еще дальше и больше не вспоминала эту тему