Здоровье.

Юля Романова Профи (948), закрыт 15 лет назад
Дело в том что у меня сводит руки. Когда я сплю то во сне от резкой боли и по всей руке я вскакиваю как ошпаренная. Пытаюсь вытинуть ладонь а ощущение как бтто кости сейчас сламаю. А на протижении дня по руке какой-то холодок и пальцы какие-та ватные и онимевшие. При этом все вроде бы делаю по дому но с этим ощущением. Дело в том что я еще в положении и срок не большой. Не давно здавала анализы, кровь из венны, мне кажется что после этого все и начелось, правда не слазу проивилось. Что это может быть и с чем связанно? Я теперь даже ложится спать боюсь, что делать? Помогите советом.
Лучший ответ
OОО Гуру (3956) 15 лет назад
Верно калия не хватает. Таблетки - только по совету врача. А так, калий содержится в персиках.
Остальные ответы
Hedelma Гуру (4325) 15 лет назад
Народный способ борьбы с этим: спите в шерстяных, желательно красных перчатках. Это действительно помогает! Проверено на опыте.
Ольга Знаток (369) 15 лет назад
Как у Вас с кроватью, с подушкой? Нередко подобное бывает из-за неправильного, неудобного положения позвоночника (шейного и грудного отделов).
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
согласна с Ольгой. похоже на остеохондроз и неудобная поза во сне ухудшает положение. пальцы на обеих руках немеют?
по поводу калия - при беременности на поздних сроках из-за его недостатка сводит судорогой икроножные мышцы. гинекологи при этом советуют есть бананы - в них калия очень много. а в персиках - как и в остальных фруктах, не более.