Какую сделать банковскую карту для зарплаты ?

дима цепов Профи (526), на голосовании 3 года назад
Если я буду продавцом в торговом центре одежды
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612915) 3 года назад
Ту, которая будет удобна лично вам.
Юрий Петров Мыслитель (9542) 3 года назад
Сбербанк - больше всего банкоматов
Нина Еремеева Просветленный (22244) 3 года назад
Обычно предприятие заключает договор с банком на выдачу зарплатных карт. Если Вас персонально не устраивает предложенный банк, то пишете заявление в бухгалтерию, излагаете свое предложение
SISU Искусственный Интеллект (261757) 3 года назад
Да любую! Есть дебетовые бесплатные (без оплаты за обслуживание) у почта-банка, у втб-банка, да и у других !!
НЕ@ктоМыслитель (5964) 3 года назад
да все верно не именные.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Вы можете предоставить работодателю реквизиты любой карты, которая вам удобная, для перечисления заработной платы.