По россии можно ли ездить по загранпаспорту на поезде

Капият Нурахмаева Ученик (122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 2 года назад
Нет
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 2 года назад
Советую прочитать ответы ниже)) я ездила. И летала.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 2 года назад
Можно, если билет оформлен на данные загранпаспорта.
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 2 года назад
На междугородный автобус покупали. Получилось так что на руках гражданского не было, а загран был. Без проблем. С поездом опыта не было.
Макар Селиверстов Ученик (115) 2 года назад
Можно это тоже ведь документ
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 2 года назад
Згранпаспорт являеться удостоверением личности при нахождении за пределами РФ. Но, РЖД и авиакомпании, если вы купили билет по загранпаспорту, принимают его и при внутренних перевозках.