Искривление лап у собак.

Добрый вечер всем. Начала замечать у щенка (дворняжка, 6-7 месяцев) деформацию передних лап и хромоту. К сожалению, сейчас не можем обратиться к ветеринару (не нашли хорошего вет врача в нашем городе). Что это может быть и что делать?
При беге ему это никак не мешает

он подросток, заканчивается активный рост и начинается набор массы тела. сам растет быстро, а ноги не успевают, суставы формируюся с нарушениями. явно нужны хондровитики для суставов, дозированные нагрузки и, скорее всего, лангеты на пясти. своим щенкам в таких случаях прописываю что-то типа гелабона, страйта или хондродога и делаю лангеты из пластиковых папок для бумаг. щенка укладываем, ножку выпрямляем, оборачиваем обложкой от папки и бинтуем. но надо видеть, как выравнивать и до какого уровня бинтовать, так что или врач или опытный заводчик крупных собак (ньюф, сенбернар, мастиф и подобное) вам в помощь. или поищите в интернете готовые поддержки для суставов, могут по вашим размерам изготовить. и обязательно препараты. идите в ветаптеку и спросите, что у них есть для формирования суставов с хондроитином. мне больше всего хондродог нравится в последнее время

Не какого бега. спокойная ходьба. Проседают пясти. Нужен хороший ортопед.

Неудачная помесь скорее всего

Удаленный ответ Ответ удалён