Мужчины, а Вы каких девушек любите худеньких или в теле?
Дополнен
А то я на диете, а есть так хочется...
Не сердитесь, для меня важна не конституция тела ...а чтобы барышня на 2-х приятно делать умела ...и ещё - очень сильно меня взаимно хотела.
Исключительно средних, чтоб было за что ухватить. Так что жри давай, а то будут сиськи жидкими а глаза голодными...
В муке.
Мне всегда было все равно - сколько лет умному человеку, хоть и 7....или есть ли в теле этого человека лишнее отверстие или нет.... и тем более худой человек или полный.
Но допускаю, что у более плотного сложения будет больше ресурсов для питания мозга, чем у худого. Но должен быть рычаг ограничения избытков
Нет сугубо ,,настоящых!.. и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг!..