Снимут с меня инвлалидность? Я пройдут медкомиссию? Мне возьмут в автошколу и получу права после лечения психиатра?

Станислав Гусев Ученик (147), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Сергей. Мне 18 лет. Я очень хочу поступить в автошколу и получить водительские права, но родители сказали что у меня психоневрологическая инвалидность (диагноз "Атипичный аутизм"), и медкомиссию не пройдёш, но у меня всё хорошо с психикой, зрением и руки, ноги на месте. Я вместе с мамой сходил к психиатру. Психиатр сказал маме сходить к нему, чтобы назначить мне лекаства. Скажите пожалуйста! Снимут с меня психоневрологическую инвалидность (диагноз "Атипичный аутизм")? Я пройду медкомиссию? Мне возьмут в автошколу и получу водительские права после снятия психонерологической инвалидности (диагноз "Атипичный аутизм")?
Лучший ответ
Так вот оно че! Мастер (1608) 2 года назад
Сейчас правила ужесточили по сдаче на водительские права, если снимут инвалидность это одно, другое как вы будете за рулем, это потенциальная угроза другим участникам движения и пешеходам.
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Я буду чаще посещать к Психиатру?
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Я буду чаще посещать к психиатру!
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Я меня снимут инвалидность и поступил в автошколу я был бы очень спокоен ни с кем не сорвался не психовал
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Если с меня сняли инвалидность и поступил в автошколу я был бы очень спокоен ни с кем не сорвался не психовал (У меня стремление к цели)
Так вот оно че! Мастер (1608) Станислав Гусев, Нужно не забывать что там есть экзамен как вождение так и по правилам, сможешь ли ты выучить все вопросы и сдать экзамен за рулем в городе?
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Я не буду делать ошибки. Я буду слушать, смотреть, запоминать и вникать.
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Психиатр хороший. Он сказал что он доведёт их до нормы (пациентов).
Так вот оно че! Мастер (1608) Станислав Гусев, Ну хорошо, значит у вас есть шанс психиатор, то что говорит по этому поводу?
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 2 года назад
Судя по тексту, к сожалению, шансов у тебя сейчас не много.
Признаюсь, я даже не знаю сможешь ли ты побороть этот рубеж, это действительно не просто, когда руки ноги голова на месте, но с головой может быть не все нормально.
постарайся быть более самостоятельным, меньше мамы больше тебя
Станислав ГусевУченик (147) 2 года назад
Психиатр хороший. Он сказал что он доведёт их до нормы (пациентов).
1 Оракул (71686) 2 года назад
Знаю живой пример с диагнозом аутизм успешно на старом опеле курьерит.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 2 года назад
инвалидность снимут при выздоровлении. а права дадут если пройдёшь нарколога
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 2 года назад
F84.1 не является прямым противопоказанием