Я заразилась вич но я в разводе, будут ли проверять бывшего мужа на вич ?

алена ннннн Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Я заразилась вич но я в разводе, будут ли проверять бывшего мужа на вич? Если да, то как сделать чтобы он не узнал или чтоб его не проверяли ?
Дополнен 2 года назад
Я заразилась после развода и не хотела бы чтобы он знал о моем статусе
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) 2 года назад
Ну так это зависит от того, как давно развелись ...если ты имела половой акт после развода, то его вряд ли.
И зачем скрывать это? Хочешь загнать его в могилу? Ему ежемесячно нужно принимать таблетки. И без них (если у него есть ВИЧ) он умрёт.

И ещё...если врач скажет ему или кто-то из медиков, то можно будет засудить этого медика. Потому, что разглашать твой диагноз они не имеют право
алена нннннУченик (126) 2 года назад
Я заразилась после развода. Он к этому не имеет никакого отношения. Я просто не хотела бы чтобы он узнал о моем статусе
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) алена ннннн, ну тогда к нему это не относится никак.
Максим Искусственный Интеллект (198325) 2 года назад
Чтобы он не узнал, что без должного лечения он умрёт? Ты с ума сошла? Это уже убийство.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672929) 2 года назад
Правильно, пусть мужик заразит как можно больше женщин. Добрая вы женщина!
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 2 года назад
И его проверят, и его подруг. И мужей твоих подруг.
Андрей Андрей Знаток (427) 2 года назад
Ст 122 УК Рф
Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.
алена нннннУченик (126) 2 года назад
Т е его в любом случае проверят, даже если я заразилась после развода ?
Андрей АндрейЗнаток (427) 2 года назад
Если вы заразились после развода и не имели с ним контакта то нет. Но во всяком случае лучше предупредить и пусть тоже проверится на всякий случай.