Не открылись почки у ивы на штамбе

Lera Monya Профи (526), закрыт 3 года назад
После зимовки открыли иву, убрали прошлогодние листья с неё. После этого пошли почки, но они до сих пор не распустились, хотя внутри есть котики. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать? может поздними ветрами подморозило. Заранее спасибо что потратите время.
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294595) 3 года назад
ждите, до конца мая могут распуститься. у нас очень поздно шелковица районированная распускается. зато потом как распустилась, активно растет
Lera MonyaПрофи (526) 3 года назад
Благодарю вас за ответ!
Lera MonyaПрофи (526) 3 года назад
Дерево умерло
Остальные ответы