И так давайте найдём истину, так какие черти в тихом омуте водятся?)

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Соррян если где то пишу с ошибками, ребёнка укачиваю на руках
Лучший ответ
. Оракул (57510) 2 года назад
Да разные черти водятся в тихом омуте. И выскакивают как из табакерки.. Только зачем нужно о них, если на руках маленький ангел) Это главное в жизни, ангелы. А черти всегда на дне или в омуте.
Доброй ночи Вам)
,Просветленный (31238) 2 года назад
Доброй ночи хорошая, авку сменила.)
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87947) 2 года назад
ну раз омут тихий значит и черти тихие.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Я бы такого не стал утверждать.)
Ded@ M@gic Оракул (87947) Sigan, Думаете шумоизоляция в омуте хорошая?
Ведьма Оракул (62648) 2 года назад
Черти, которые на многое способны ради своей выгоды.
Арсений Гуру (2651) 2 года назад
Раз омут тихий, то и черти нешумно свои дела делают. А так черти как черти.
,Просветленный (31238) 2 года назад
нешумно или тихо, как вы считаете, есть в этом какая-то разница?
Арсений Гуру (2651) Sigan, нешумно - более относительное понятие, которое каждый по своему воспринимает. А тихо это тихо, исключает разность понимания. Как-то так.
Ливретка Мастер (1057) 2 года назад
Как правило тихие, милые и услужливые твари... которые только одного и ждут, когда же ты оступишься
Los Pepes Ученик (143) 2 года назад
У всех свои, и проявляются по разному
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 2 года назад
успешные
,Просветленный (31238) 2 года назад
Черти? Успешные? Это где вы таких видели?
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
когда их увидишь, сразу поймешь