Рожден в Москве, а прописан в другом городе, считается ли человек Москвичем?

Альбина Ренатовна Ученик (133), на голосовании 2 года назад
И имеет ли он право на привелегии для Москвичей? Или для этого необходимо не рождение в Москве, а прописка ?
Голосование за лучший ответ
влад фефилов Профи (577) 2 года назад
Только по прописке получают привелегии. Вроде бы даже есть специальная карточка москвича, дающая какие то преимущества
Red Мудрец (11235) 2 года назад
Нее, в это случае он считается ЗиЛом, имеет право на привилегии охреневшего от привилегий гостя, и получает в подарок волшебный пинок
Костя Искусственный Интеллект (200494) 2 года назад
Регистрация в Москве нужна, место рождения не имеет значения.
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Сотни тысяч таджичек и узбечек на 39 неделе летят в Москву, и рожают, ибо бесплатно.
Москвичей много таких..
Хотя в чем разница?
Всё люди...
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
Постоянная регистрация в течении 10 лет.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 2 года назад
Чтобы официально считаться москвичом, нужна постоянная регистрация в Москве не менее 10 лет. Где родился человек, не важно.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 2 года назад
Москвием считается только оцинкованное ведро с болтами. а человек только москвичка ;-))))