Сколько алиментов должны платить отцы?

цфацфацуф Ученик (159), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) 2 года назад
Нисколько, если ребенок остается с отцом (тогда платит мать).

Если ребенка оставят с матерью и есть отец - то как решит суд.
Обычно это 1/4 от заработка на одного ребенка, 1/3 на двух детей или 1/2 на трех детей или более.
Лика П Мыслитель (8522) 2 года назад
Сколько суд установит
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) 2 года назад
до четверти от доходов на одного ребёнка, при условии, что оставшаяся после уплаты алиментов часть не ниже прожиточного минимума.
taiv 2006Просветленный (43061) 2 года назад
это откуда такое условие взялось????
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) taiv 2006, Из логики
taiv 2006Просветленный (43061) 2 года назад
кормить ребенка прежде всего обязаны родители, а то что дает государство - это уже сверх того. Не в состоянии заработать столько, сколько нужно на содержание ребенка- не плодитесь
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) taiv 2006, Не рожайте от кого попало
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
СК РФ откроем и читаем. Вопрос некорректный.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175030) 2 года назад
Если ты хорошо зарабатываешь, вместо того, чтобы бояться, что придётся четверть дохода отдавать, можно вообще позаботиться о том, чтобы ребёнок был с тобой, а не с матерью
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 2 года назад
сколько 450 чудаков в госдурме установят
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Сколько скажет суд, и честно до копейки.
Но и женщины и мужчины во всех семейных отношениях-а не только в этом должны быть людьми!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 2 года назад
Хотя бы половину прожиточного на ребёнка.
Кайно Блэк Просветленный (21271) 2 года назад
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.