Сбербанк. Снятие денег со счета в Сбербанк. По доверености.

Алиса Бурунова Ученик (214), на голосовании 2 года назад
Нотариальная доверенность. На получение счета в банке. Сбербанк. Сумма около 500.00тр Пришла в банк. И началось. Служба безопасности. Начала проверку. Позвонила мне спросить номер деда. Я дала. Он в разговоре не смог назвать мою фамилию. Сейчас дома вспомнил. Потом он почему на вопрос какую сумму снять.. Ответил не помню. Скажите теперь не снять деньги по доверености? Я не знаю почему он так ответил, мы с ним Обговаривали..
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 2 года назад
Ну как--то снимите.... Не всё сразу. Это счёт открыть и на него деньги в Сбере класть--легко. А получить свои.... Хотя, может, и правильно. Но достали они.