Про современную эстраду.

Сижу, занимаюсь любимым делом. В фоне работает телевизор с юбилейным концертом Тодес. Иногда посматриваю на экран и вдруг поймал себя на мысли, что не понимаю практически ни одного слова в песнях исполнителей. Причем любых, хоть Аниты Цой, хоть последних "звезд". Не поверил своему слуху, и перезвонил знакомому, который на поколение моложе. Тоже самое, он даже не смог идентифицировать на каком языке некоторые песни.
Это теперь норма на эстраде?

Я тоже половину не понимаю, не только слова, но и смысл...
блин! куда катится мир! ((((

сейчас модно не петь а жевать гамно https://www.youtube.com/watch?v=hnbZC3J7vY4

Любой трек можно сделать под себя.
Если край охота услышать разборчиво текст песни.
21 век. Возможностей уже предостаточно.

Они по кавказски поют.