Очень скоро провозгласят "Мир и безопасность". Разве это возможно при нынешних условиях?
Когда мир громко возвестит о том, что он достиг определенного уровня мира и безопасности, тогда с ужасающей неожиданностью наступит «день Господень ».
В Библии написано, когда будут говорить о мире и безопасности, это будет покажет, что вмешательство Бога в дела людей близко (1 Фессалоникийцам 5:2,3).
Невозможно. Но просто скажут
Как бы это сейчас не удивило, на самом деле произойдёт и многие поверят.
Условия очень быстро меняются.